Ништяки!
Меню сайта


Категории раздела
Игры [190]
Музыка [286]
Фильмы [299]
Сериалы [14]
Программы [467]
Для Телефона (Мабилка) [50]
Рисунки| Обой | Темы [55]
Видеомонтаж [8]
Photoshop [15]
Всё для сайта [2]
Кряки | Kлючи | SN [4]
Мультфильмы [45]
Книги |Журналы [161]
Windows \OC |XP | VISTA| 7 [31]
Разное [61]
Видео |Клипы [49]
Новости Сайта [9]
Ключи Nod 32 [4]
Видео уроки [47]
Кисти Photoshop [1]
Рамки Photoshop [6]
Обложки Photoshop [2]
Шаблоны Photoshop [1]
Наши Разработки [6]
Фильмы Онлайн [7]
трансляции фильмов letitbit.net , VK ,www.youtube.com
Наш опрос

Что Вам нравится и надо добавить?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 23 » Маша и Медведь (Новые серии) 2011/DVDRip 15 Будьте здоровы
02:30
Маша и Медведь (Новые серии) 2011/DVDRip 15 Будьте здоровы
О фильме:
Персонажи созданы на основе русской народной сказки знакомой любому российскому ребенку, но характеры их и система взаимоотношений сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой она.

Очень активная девочка Маша не может посидеть спокойно ни минуты! Желание все узнать, потрогать, увидеть, подвигать и примерить просто распирают ее. Сидеть тихонько - это не в ее духе!. Там где она - там вращается и весь мир. Все и всё создано для неё. Быстро со всеми сходится, как будто знакома давно. Смелая и открытая всему миру. С таким характером сложно иметь врагов. Ничто не может омрачить ее настроение, Машу сложно напугать из-за ее любопытства. Дружелюбность девочки превосходит все границы. Она чувствует, что Медведь любит ее, и частенько пользуется этим. Если уж не получается делать, то что хочет, то на помощь приходят маленькие хитрости в виде капризов. И ведь помогает! Маша - девочка настойчивая и изобретательная, упертая и независимая. По своей натуре Маша - добрая девочка, но и просто делиться не будет! Сначала определит, что это ее вещь, потом разделит поровну. Со своей неугомонностью и любознательностью Маша попадает в разные нелепые ситуации, нарушая размеренную жизнь Медведя…
Добрый толстяк Миша любит во всем порядок и комфорт. Раньше в молодости работал в цирке. Он умеет кататься на коньках, жонглировать, играть на разных музыкальных инструментах, словом талант! И этим самым приводит в неимоверный восторг Машу. В доме у него порядок и чистота! Каждый предмет имеет свое место и полочку, в огороде все по своим грядкам, аккуратненько полито, прополото, подвязано. В жизни все размерено и тихо. Так было до знакомства с Машей!
Знакомство с Машей изменило его жизнь коренным образом. Теперь в его доме постоянный кавардак и шум. Неимоверный чистюля, не любящий шум и беспорядок, постоянно пытается вернуть все на свои места. Но, увы! Маша просто неутомимо тянет в дом всяких лягушек и насекомых или вообще не прошеных гостей. Это все раздражает Мишу. Но он понимает, что без Маши жизнь его будет скучной и порой даже неинтересной. И осознание ответственности за неугомонную малышку Машу диктует и его поведение: доброе и мудрое. И как потом становится ясно, сам Миша в душе далеко не тихий и сонный увалень. И шумная непоседливая Маша – это и есть его счастье в жизни, которому он может простить все!
Вас заинтересуют захватывающие веселые приключения, выполненные в отличном качестве, намного опережающем легендарные 3D мультсериалы!

Выпущено: студии Анимаккорд
Продолжительность:  ~ 00:07:00
Перевод: Оригинал (Русский)

Название: Маша и Медведь
Оригинальное название: Маша и Медведь
Год выпуска: 2011
Жанр: мультсериал, детский, семейный
Режиссер: Олег Ужинов, Денис Червяцов, Андрей Парагин, Олег Кузовков
В ролях: Маша и медведь


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 430 | Добавил: WuLk@n | Теги: медведь, серии), 15, 2011/DVDRip, Здоровы, (Новые, Маша, Будьте | Рейтинг: 1.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
ПОМОГИТЕ САЙТУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей