Ништяки!
Меню сайта


Категории раздела
Игры [190]
Музыка [286]
Фильмы [299]
Сериалы [14]
Программы [467]
Для Телефона (Мабилка) [50]
Рисунки| Обой | Темы [55]
Видеомонтаж [8]
Photoshop [15]
Всё для сайта [2]
Кряки | Kлючи | SN [4]
Мультфильмы [45]
Книги |Журналы [161]
Windows \OC |XP | VISTA| 7 [31]
Разное [61]
Видео |Клипы [49]
Новости Сайта [9]
Ключи Nod 32 [4]
Видео уроки [47]
Кисти Photoshop [1]
Рамки Photoshop [6]
Обложки Photoshop [2]
Шаблоны Photoshop [1]
Наши Разработки [6]
Фильмы Онлайн [7]
трансляции фильмов letitbit.net , VK ,www.youtube.com
Наш опрос

Что Вам нравится и надо добавить?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Сериалы
АвторАвтор: zhsi | ДатаДата: 07.03.2012 |Голосов: 12




Новейший, короткометражный, юмористический сериал о приключениях Павлика, от участников проектов Comedy Club Samara Style, Comedy Club Saint-Petersburg. Сериал стремительно набирает популярность, фразы Павлика всё чаще встречаются на просторах рунета. "Здорова братиш!" - если вы слышали это и не знали откуда, смотрите. Очень угарная и ржачная тема!
АвторАвтор: zhsi | ДатаДата: 06.03.2012 |Голосов: 8




Новейший, короткометражный, юмористический сериал о приключениях Павлика, от участников проектов Comedy Club Samara Style, Comedy Club Saint-Petersburg. Сериал стремительно набирает популярность
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 29.08.2011 |Голосов: 14






Варя окончательно запутается в своем вранье и будет приходить на работу подшофе. Быков решит поменяться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего новоиспеченого любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но мужчина в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет успокоение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести безнравственный образ жизни. Но неожиданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова нагонит любовь! Новый психиатр клиники Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и станет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И даже Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину амурной страсти.
АвторАвтор: Vaniok | ДатаДата: 17.07.2011 |Голосов: 12




О фильме
По одноименному роману Геннадия Ананьева и Юрия Бойко.Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.
АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 08.07.2011 |Голосов: 10




О фильме: В центре сюжета мужчина Лавр, в роли которого Александр Абдулов, он вор в законе, авторитет «старых понятий», король преступного мира. Контролирует целый московский пригород, в его руках миллионы рублей и долларов, жизнь и смерть десятков братков. Все бы хорошо, да есть одна особенность, так сказать, «издержка профессии» - вор в законе по бандитским понятиям не может иметь семьи и детей. Хотя главного героя это не сильно-то и огорчает. Лавр, может быть, ничего так бы и не узнал о своем в общем-то случайно появившемся на свет потомстве, кабы не наш вековечный блат и протекция. Из-за них, точнее - из-за их отсутствия Федечку, в роли которого Александр Лойе «зарезали» на вступительном экзамене в институт. Чтобы восстановить справедливость, боевитая тётя Клава, чью роль сыграла актриса Нина Усатова, с компрометирующими фотографиями спешит к Лавру. Не столько шантажировать, сколько просто напомнить об убийственном для него отцовском долге. Сможет ли вор в законе стать отцом для великовозрастного чада?
АвторАвтор: CapitanSashko | ДатаДата: 06.07.2011 |Голосов: 11




О фильме: Мать-одиночка сталкивается с мучительной проблемой выбора: ее дочь может спасти только дорогостоящая операция, но чтобы получить завещанные пять миллионов, она должна убить человека. Она обращается к своему другу, полицейскому, за советом и поддержкой.
АвторАвтор: Vaniok | ДатаДата: 25.06.2011 |Голосов: 13




О фильме
Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»...
АвторАвтор: CapitanSashko | ДатаДата: 22.06.2011 |Голосов: 12




О фильме: События в сериале начинаются вскоре после того, как пришельцы уничтожили большинство человечества. Несмотря на это, они сталкиваются с неожиданно сильным сопротивлением со стороны немногих выживших, которые сражаются не только за свое существование, но и за сохранение человеческого рода.
АвторАвтор: CapitanSashko | ДатаДата: 09.06.2011 |Голосов: 13




О фильме: NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир.
АвторАвтор: CapitanSashko | ДатаДата: 19.05.2011 |Голосов: 11




Описание: События сериала происходят в белорусской деревне в 1944 году - во времена, когда наша земля была освобождена от оккупантов.
Приход русских войск в Белоруссию был воспринят неоднозначно. Многие радовались освобождению от фашистов. Но часть населения, как и раньше, была против советского режима. Какая судьба ждет выживших в страшном огне войны? Сотни деревень сожжены дотла, города стоят в сплошных руинах… Фильм повествует о жизни молодого лейтенанта, который возвращается с фронта домой к матери. Главному герою предстоит познать все ужасы послевоенных месяцев, проверить свою дружбу, найти настоящую любовь и увидеть, как умирают близкие.
1 2 »
Поиск
ПОМОГИТЕ САЙТУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей