Ништяки!
Меню сайта


Категории раздела
Игры [190]
Музыка [286]
Фильмы [299]
Сериалы [14]
Программы [467]
Для Телефона (Мабилка) [50]
Рисунки| Обой | Темы [55]
Видеомонтаж [8]
Photoshop [15]
Всё для сайта [2]
Кряки | Kлючи | SN [4]
Мультфильмы [45]
Книги |Журналы [161]
Windows \OC |XP | VISTA| 7 [31]
Разное [61]
Видео |Клипы [49]
Новости Сайта [9]
Ключи Nod 32 [4]
Видео уроки [47]
Кисти Photoshop [1]
Рамки Photoshop [6]
Обложки Photoshop [2]
Шаблоны Photoshop [1]
Наши Разработки [6]
Фильмы Онлайн [7]
трансляции фильмов letitbit.net , VK ,www.youtube.com
Наш опрос

Что Вам нравится и надо добавить?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 18
АвторАвтор: CapitanSashko | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5




Добро пожаловать в Матрицу. Если вы не знаете, чем занимался Нео в перерывах между частями фильма-прародителя, то эта игра приоткроет некоторые тайны. Как и в фильмах вас ждут невероятные трюки и буйство спецэффектов, включая замедление времени. Игра не заставляет следовать какому-то одному из всех возможных сценариев. Можно поступить не так, как поступил Нео в фильме, можно осуществить то, что ему не удалось. И от того, как ты взаимодействуешь с персонажами, зависит исход всей истории. Механика боев в игре позволяет атаковать до 3 врагов одновременно, и обладает хорошим балансом между рукопашными и огнестрельными боями. В игру включены голоса и внешность Нео, Морфеуса и агента Смита, отредактированы некоторые сцены из фильма, созданы новые сцены, абсолютно новый финал трилогии. Так же в игре присутствуют подстраивающийся под игрока уровень сложности, новые персонажи, оригинальный саундтрек, и высоко детализованная графика.

АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5




Описание:
В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coup?, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.

Эти мощные гоночные машины дают игрокам существенное преимущество, которым они могут воспользоваться, чтобы обойти на дороге всех соперников. Неважно, участвует игрок в коллективном или одиночном заезде, либо же сравнивает результаты пройденных гонок. Преимущество, которым обладают владельцы расширенного издания, является очень важным фактором, ведь главное в игре - дух соревнования.
АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5




Особенности игры:
» Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
» Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
» Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
» Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
» Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
» Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
» Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
» Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.
АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 6




Виртуальный Макияж - программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль. Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица! Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара. Вы сможете с лёгкостью выполнить макияж в восточном стиле или ретро-макияж, деловой или свадебный. Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает ваши фотографии ещё красивее.
АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5




О фильме:
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».
АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5




Описание:
События Assassin’s Creed: Brotherhood разворачиваются непосредственно после финала Assassin’s Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского. В новой игре знакомый поклонникам юноша предстает взрослым мужчиной около сорока пяти лет и является одним из лидеров и наставников ордена ассасинов.

Вместе со своими соратниками он отправляется в Рим - в город, который находится под безраздельным влиянием испанского дворянского рода Борджиа. Против этого клана, его коррумпированных приспешников и членов ордена Тамплиеров Эцио предстоит вести борьбу.
Отличительной особенностью Assassin's Creed: Brotherhood станет мультиплеер, благодаря которому игроки со всего мира смогут устроить охоту друг на друга.
АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5





Описание:
Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.

Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.
АвторАвтор: WuLk@n | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5




Отличная коллекция высококачественных обоев для рабочего стола твоего компьютера с изображением самых очаровательных и сексуальных женщин.

Количество: 163 | Формат: jpg | Разрешение: 1920x1200 | Размер: 104,4 Mb
АвторАвтор: CapitanSashko | ДатаДата: 18.04.2011 |Голосов: 5




Описание:
Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. Красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

Поиск
ПОМОГИТЕ САЙТУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей