Ништяки!
Меню сайта


Категории раздела
Игры [190]
Музыка [286]
Фильмы [299]
Сериалы [14]
Программы [467]
Для Телефона (Мабилка) [50]
Рисунки| Обой | Темы [55]
Видеомонтаж [8]
Photoshop [15]
Всё для сайта [2]
Кряки | Kлючи | SN [4]
Мультфильмы [45]
Книги |Журналы [161]
Windows \OC |XP | VISTA| 7 [31]
Разное [61]
Видео |Клипы [49]
Новости Сайта [9]
Ключи Nod 32 [4]
Видео уроки [47]
Кисти Photoshop [1]
Рамки Photoshop [6]
Обложки Photoshop [2]
Шаблоны Photoshop [1]
Наши Разработки [6]
Фильмы Онлайн [7]
трансляции фильмов letitbit.net , VK ,www.youtube.com
Наш опрос

Что Вам нравится и надо добавить?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 14 » Band in a Box 2011 5 PC & update_build325.
20:12
Band in a Box 2011 5 PC & update_build325.
УДОСТОЕННАЯ НАГРАД программа Band-in-a-Box® очень проста в использовании! Просто введите аккорды любой композиции с использованием стандартных обозначений (таких, как C, Fm7 или C13b9), Выберите нужный Вам стиль, а Band-in-a-Box сделает остальное...

Band-in-a-Box в автоматическом режиме создает законченные аранжировки профессионального качества с использованием фортепиано, баса, ударных, гитары и струнных, в широком диапазоне популярных стилей (джаз, поп, кантри, классика и др. ).

RealDrums. Это настоящие записи игры ведущих студийных музыкантов, позволяющие заменить MIDI-дорожки аудио-инструментами. Они звучат как игра настоящих музыкантов, так как они и являются записями игры настоящих музыкантов!

В Band-in-a-Box 2011 появился ряд новых интересных функций. Мы внесли усовершенствования в RealTracks, существенно повысившие качество их звучания, и теперь они будут звучать естественно в значительно (в 3 раза) более широком диапазоне темпов. Мы также существенно уменьшили размер файлов RealTracks, так что они теперь занимают только 30% от того объема пространства на диске, который они занимали раньше. Новая версия позволяет также уменьшить размер имеющихся у Вас папок RealTracks, благодаря чему Вы можете освободить большой объем пространства на Вашем диске.

Мы также добавили большое количество новых стилей RealTracks (101), включая новые потрясающие джазовые, поп- и кантри-стили (см. ниже).

Мы разработали версию Band-in-a-Box для iPhone®, приобрести которую можно в интернет-магазине Apple App Store. Она взаимодействует с Вашей "настольной” версией Band-in-a-Box 2011 под управлением Windows и позволяет Вам генерировать, воспроизводить и сохранять композиции на Вашем iPhone®, iPod touch® или iPad® - обеспечивая при этом столь же высокое качество звучания RealTracks!

Мы внесли усовершенствования в RealTracks, и теперь Вы можете задавать события смены стилей RealTracks в композициях, генерировать соло-попурри (Soloist Medleys) – соло со сменой инструмента RealTracks в процессе воспроизведения, и т. д. В учебных целях в программу добавлен мастер гамм (Scales Wizard), с помощью которого Вы можете сгенерировать гаммы для любой последовательности аккордов. Новые фильтры модуля выбора стилей позволяют Вам отображать только стили, соответствующие заданным Вами критериям поиска. И многое другое...

Год выпуска: 2011
Разработчик: PG Music
Сайт разработчика: www.pgmusic.com
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 240 Mb
Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: WuLk@n | Теги: Band, update_build325., PC, in, 2011, Box | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
ПОМОГИТЕ САЙТУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Календарь
Архив записей